Как перевезти аквариум в другой город? 

Собираясь организовывать переезд, мы думаем о самом необходимом: это мебель, вещи и т.д. Но в погоне за всем мы можем забыть про неотъемлемую часть жизни, это домашние питомцы, аквариумные рыбки и другие. В случае с рыбками задаемся вопросом, как можно перевезти аквариум в другой город? Занимаясь транспортировкой мы должны понимать, что дело это трудоемкое, обычно оно происходит в несколько этапов, которые можно разделить на:

  1. Первичное перемещение жильца;
  2. Напоследок уже сама доставка. По алгоритму действий, на первом пункте можем справиться самому, достаточно пересадить рыбок в стекло или воспользоваться специальным кульком, наполненным водой из аквариума + кислород. 

Обратитесь к нам

Важно знать, малёк должен плавать в обычном положении(вертикально), когда он будет прибывать в контейнере. За 11-13 часов до переезда, рыбу нельзя кормить (крупную живность можно за несколько суток). Питание приостанавливается для сохранения качества жидкости. Далее переходим к сосуду. С самим процессом вам помогут сотрудники компании «Smart Move», которые знают свою работу. Стекло нужно упаковать в пузырчатую пленку, предварительно отсоединить от тумбы, если есть возможность можно транспортировать вместе с ней. Фильтры нужно тщательно протереть и сложить отдельно. Прибегая к услугам грузоперевозок, вы обеспечите себе профессиональное обслуживание, муверы запечатают обитель ваших животных, а так же перевезут по адресу, из Киева в Одессу или по другим направлениям.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *