Как организовать хранение вещей в доме после переезда? 

После переезда остаётся большое количество коробок, которые нужно разобрать. Как это сделать так, чтобы не захламить пространство, а наоборот расширить его?

К такому нужно готовиться заранее, в процессе сбора вещей на старом месте, подпишите все имеющиеся коробки. Так вам будет легче найти футболку или фен, не придётся перерывать всё содержимое. Обязательно подчерните коробы с хрупким, чтобы грузчики знали и обходились ещё более бережно. Если в квартире есть мебель, это сильно упростит процесс, но если нет, то можно заказать пластиковые ящики, которые подойдут как для одежды, так и для посуды.

В сети магазинов Эпицентр или любой подобный на него есть множество бюджетных стоек с полками или для одежды, их можно приобрести для временно пользования. На этажерку сложить посуду и бумаги, в прозрачные боксы вещи, платья и рубашки повесить. До поступления мебели это отличный вариант для хранения, но не вечный, так как в таких местах имущество больше пылиться, особенно негативно это может отразиться на белых и чёрных материалах.

Куда и как в дальнейшем складывать?

Постельное белье, подушки и одеяла можно определить в шкаф, в кровать или диван, сейчас все чаще делают пустую мебель внутри, создавая много пространства. Так же, обратите внимание на умную кухню, в которой есть ящики с двойным дном и не придётся делать множество маленьких отсеков. Стиральную машинку, посудомойку тоже можно замаскировать на кухне под ящик, это увеличит пространство.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *